f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
король эффектных появлений эффектных появлений и мастер неожиданных визитов. Готов поспорить, что большинство из пойманных тобой преступников потом еще неделю заикаются с такими выходами. — Легко крутанув палочку меж пальцев, Терри тихо усмехнулся наконец убрав ее перед тем, как оказаться в крепких братских объятьях. Он с готовностью обхватывает Каина в ответ, искренне радуясь этой встрече. Мерлин, как же давно они не виделись? С рождества?
псина - пёс - котик - речка

hp: magnum opus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp: magnum opus » the end is there we begin » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

ХОЧУ К ВАМ

[indent] Если вы хотите к нам, но не знаете, как вписаться/хотите найти себе родственные-дружеские и любые другие связи, то вам сюда.

[indent] Шаблона нет - пишите свой концепт/идею/хэдканон в свободной и удобной вам форме, а кто-нибудь из игроков или АМС откликнется с:

0

2

ребз, я еще ничего не знаю кроме того что это стопроцентно мужской перс
но я люблю играть в большой семье, или в небольшой семье, но с достаточно крепкими отнощениями и заковыристыми связями, чтобы можно было делать отсылочки в постах, любоваться как наши внешности друг на друга похожи и все прочее
если у вас есть вакансии на братьев, дядь, кузенов, и планы активно в семейном направлении играть - напишите плиз

+4

3

плачу на техно, у меня есть от конфетки - зарисовочка на семью, я еще не сильно придумывала, но можно курнуть хдд
нужные персонажи
И конечно заявочка на бывшего хд - нужные персонажи

А вот с магса могу разве что предложить названую семью, а не по крови )

+1

4

плачу на техно, буду краток и буду рад альфарду блэку, дядюшке, что мог дать толчок к знаниям и прочим не блэковским занятиям)

+1

5

субмарина, Regulus Black, спасибо за предложения, беру на замето4ку

0

6

плачу на техно написал(а):

ребз, я еще ничего не знаю кроме того что это стопроцентно мужской перс
но я люблю играть в большой семье, или в небольшой семье, но с достаточно крепкими отнощениями и заковыристыми связями, чтобы можно было делать отсылочки в постах, любоваться как наши внешности друг на друга похожи и все прочее
если у вас есть вакансии на братьев, дядь, кузенов, и планы активно в семейном направлении играть — напишите плиз

я это, чуть медленный, но мне нужен сын лет 22-23, у которого я девушку уведу - дальше курить можно как угодно, семья будет большая - кузены всякие, дедушки, дяди и прочее в комплекте

+2

7

индийский чай написал(а):

я это, чуть медленный, но мне нужен сын лет 22-23, у которого я девушку уведу — дальше курить можно как угодно, семья будет большая — кузены всякие, дедушки, дяди и прочее в комплекте

это какое интересное рождество в семье будет  https://i.imgur.com/a9aLZT9.gif взял на карандашик!

+1

8

плачу на техно написал(а):

это какое интересное рождество в семье будет

о да, приквел "достать ножи" хд
да, там если что вторые и третьи роли дают, но я ни на что не намекаю

+1

9

индийский чай, не искушай меня, я и так с утра помолился ролевым богам шоб настрой на одного несчастного перса не сбился http://i.imgur.com/6fUji.gif

+1

10

плачу на техно написал(а):

индийский чай, не искушай меня, я и так с утра помолился ролевым богам шоб настрой на одного несчастного перса не сбился

я тоже думал, что у меня будет один персонаж, но потом пришла моя чайная коллекция и всё как в тумане хд
так что да, сыночка-корзиночка будет ждать :3

+1

11

индийский чай, чисто из спортивного интереса пушто меня соблазняет пустой лонгботтом сыночке возраст никак никак не повысится? я так давно не играл пиздюков за исключением поттера, мне бы хотя б 25

+1

12

плачу на техно,
можно до 24-25, дальше уже никак, а то меня посодят за растление

+1

13

индийский чай, какой уважающий себя чистокровный не сидел за растление  http://i.imgur.com/8cLMe.gif

+2

14

Котики. внезапно приходится менять Нарциссу, а вот на кого, глазки разбегаются. Кому — то нужна невеста/супруга?

0

15

Чот я так подумал и решил что не хочу в пустоту идти, а куда идти сам не знаю пока

ТАК ВОТ

Что точно известно:
состоит/состоял в рядах Ордена Феникса, возможно ведьмак-полукровка с любовью к проклятиям и темным искусствам на стороне добра, себя не любит, не ценит и постоянно лезет в какую-то жопу. Может заниматься контрабандой, отводом глаз, всем таким. Постоянного места работы не имеет (возможно, просто нигде надолго не задерживается), характер склочный, не женат.

Что возможно: все что угодно. Брат в Пожирателях (который не ведьмак и не полукровка), бывшая в Отверженных, но суть такая: он сам по себе оторви и выбрось и считает что портит жизнь другим, и поэтому не очень терпит, когда другие портят жизнь сами себе. Может появиться на пороге и начать учить жизни типа че это ты тут, а!!

Не знаю, нужен ли вообще будет кому-то склочный алкаш, но вдруг! Не теряю надежды

+6

16

freak
Хм, а есть чуть странноватая идея - Лили с лета по сентябрь 1978 года жила на съёмной квартире, зарплата у стажёров невелика, что если Лилс тогда снимала квартиру пополам с вами? Конечно, жизнь под одним кровом м+ж, не связанных родством или романтикой, странно выглядит, но почему б и нет? Скажем, Лили могла отчаяться найти жильё сносное, а тут на собрании Ордена услышала, что ты тоже озабочен поиском компаньона для съёма жилища, вот и объединили усилия.

0

17

freak,
ой знаете, какой прекрасный алкоголик :3
я вторым персом вот беру (в ближайшее прям время) тоже орденовца и тоже такого, не самого чистого на руку (вор, мошенник, контрабандист и вот это всё), можно чего-нибудь придумать, вроде дружбы, ну или её варианте в понимании у людей, нечистых на руку. моему будет что-то около 33-34 (вроде, я не помню)

+2

18

Lily Potter, это будет очень странное соседство, плюсом Лили ему точно кто-то навязал (а он отказывался и говнился). Но почему нет!
Ebenezer Burke, ооо, мне нравится, так-то можем быть и по школке знакомы, по возрастам совпадаем. Я буду делать самопальные амулеты, а ты ими башлять. И вообще, можно кучу стремных способов обогатиться придумать

+1

19

freak написал(а):

И вообще, можно кучу стремных способов обогатиться придумать

в "отверженные" тоже приходите. нам такие люди нужны

+1

20

freak, могу предложить себя хд
До 81 пока магс не сделал парочку техномагических новинок, ну и по молодости он промышлял артефактами хд
Можно посотрудничать хд

+1

21

freak, я тут помахать лапкой и сказать, что мне а) 33-34 года; б) я состояла в ордене, присосавшись туда ближе к концу войны; в) у меня потенциально есть хренова туча кузенов и один из них вполне себе может иметь кривую дорожку; г) сейчас я ликвидатор в гринготтс, так что можно будет и через это как-то присоседится друг к другу; д) на крайний случай, всегда можно стать каким-нибудь условным бывшим, я ж не хранила целибат пока не встретила своего почившего уже мужа, а тут и встреча в ордене и "блт, это ты?" и жизнь весело скачущая под откос после войны и всякое прочее_разное по списку; е) я готова просто с вами пить и сетовать на жизнь хд

+5

22

Magnus Po, принято, понято, проклято, держу на карандашике тебя и твои артефактики
oolong, мне кажется я именно тебя и ждал тут хд давай развертим вот эту самую драму с бывшим с орденом и этим вот всем. могу грустно бухать на свадьбе, могу грустно бухать на похоронах, можем грустно бухать в принципе, и ты можешь тренироваться в ликвидации на моих проклятиях. можем вывернуть это во что-нибудь чутка нездоровое из разряда "я запихал тебе в угол квартиры отравленную лягушку, найди где", можем не жестить и просто грустно пить и плакать в плечо. драму хочу, хочу драму, чего просто так пить

+4

23

freak
Отлично, так и быть тому! Может даже Дамблдор посчитал, кстати. что девочке совсем юной нужно подсобить с поиском жилья, и практически навязал тебе Лилс в соседки, заодно попросив настоятельно и охранять и беречь как зеницу ока.  У Лилс тоже характер не ангельский, так что за разбросанные носки, бардак и пьянки на общей территории будешь огребать знатно,это точно могу обещать.

+1

24

freak, постараюсь обеспечить максимальным количеством поводов для грустно бухать, обращайся хд

+1

25

freak написал(а):

ооо, мне нравится, так-то можем быть и по школке знакомы, по возрастам совпадаем. Я буду делать самопальные амулеты, а ты ими башлять. И вообще, можно кучу стремных способов обогатиться придумать

отлично вообще
одна голова хорошо, а две лучше. где наша не пропадала? правильно, пока нигде и вот это всё станет нашим девизом, и вон кстати, гестия будет моей подругой со школы тоже, так что можно что-нибудь намутить

+2

26

Lily Potter, предвкушаю как нас с тобой будут ненавидеть соседи снизу за вечные баталии (а еще жалеть тебя и думать что мы встречаемся, фу)
oolong, договорились!

Ebenezer Burke написал(а):

одна голова хорошо, а две лучше. где наша не пропадала? правильно, пока нигде и вот это всё станет нашим девизом, и вон кстати, гестия будет моей подругой со школы тоже, так что можно что-нибудь намутить

мне страшно нужен мем "- ты крыса - да я крыса"!
ладно, гестию тоже на карандашике держу, надеюсь с ней договоримся

+2

27

freak написал(а):

мне страшно нужен мем «— ты крыса — да я крыса»!
ладно, гестию тоже на карандашике держу, надеюсь с ней договоримся

именно да, мол а кто тут сомневался вообще?
да-да, держи, кааааак что-нибудь закрутим

+1

28

freak
Раз вечно вляпываетесь в проблемы. адвокат хороший требуется?

+1

29

freak,
Если вы связаны с артефактами я был бы не прочь поработать с вами)))
А вообще быть может вам нужна родня? Мать у меня магглорожденная))) может как-то с этой стороны зацепиться?)))

+1

30

Amycus Carrow, приятно держать под рукой - и вижу мы тоже условно по школке могли быть знакомы  https://i.imgur.com/MSvak15.gif
Alexey Dolohov, а давайте соберем свой артефакточный рынок, а то че мы как эти? будем обмениваться информацией, отжимать друг у друга территории и клиентов, вот это вот все

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » hp: magnum opus » the end is there we begin » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно