f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
король эффектных появлений эффектных появлений и мастер неожиданных визитов. Готов поспорить, что большинство из пойманных тобой преступников потом еще неделю заикаются с такими выходами. — Легко крутанув палочку меж пальцев, Терри тихо усмехнулся наконец убрав ее перед тем, как оказаться в крепких братских объятьях. Он с готовностью обхватывает Каина в ответ, искренне радуясь этой встрече. Мерлин, как же давно они не виделись? С рождества?
псина - пёс - котик - речка

hp: magnum opus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp: magnum opus » the end is there we begin » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

ХОЧУ К ВАМ

[indent] Если вы хотите к нам, но не знаете, как вписаться/хотите найти себе родственные-дружеские и любые другие связи, то вам сюда.

[indent] Шаблона нет - пишите свой концепт/идею/хэдканон в свободной и удобной вам форме, а кто-нибудь из игроков или АМС откликнется с:

0

31

Avada Kedavra
Могли жить по соседству и дружить с пелёнок, обе же магглорождённые, да и старше Лилс только на год.

0

32

Avada Kedavra, как человек с каминг-аутом самому себе хд
Могу предложить дружбу хд
Обсудим, что ты по дамам за бутылочкой красного полусладкого хд

0

33

Avada Kedavra, а давайте родственниками будем  http://i.imgur.com/4Sob4.gif
клуб сомнительных решений Ордена Феникса

Отредактировано freak (2022-12-16 10:18:02)

+1

34

я могу, конечно, все, но по порядку....
вообще образ абсолютно размытый и не окончательный, но, может, что срастётся.

что-то от 25+ с лицом эммы эпплтон, возможно.
живущее по правилам, описанным борисом рыжим в его стихотворении "судно".
в общем, это чисто настроение персонажа в настоящем.

а что там до/после - понятия не имею пока.

для настроения

Отредактировано thomas (2022-12-17 01:17:55)

+4

35

thomas написал(а):

судно

красивое. стильное. кайф гоу к анархистам

0

36

thomas, можно вместе со мной развлекаться в ниичаво, я тут потомок ведьмы и ищу таких же!

+1

37

нет никакой дискриминации маглорожденных, я ее никогда не видел (с) богатый чистокровный работник ММ

хочу к вам консерватором, чтобы шипел мерзко с потомственной заслуженной должности в министерстве на новую волну и на все припыленные проверенные временем законы вешал табличку "работает - не трогай!"
рыжий, но блекленько, без огонька. эдакий перси уизли из чистокровного гадюшника
пока что на стадии зарисовки, поэтому из принципиального только 3 вещи:
- такая консерва что аж на зубах скрипит
- не связан с ПС и, насколько ему известно, никто из остальной семьи тоже. зато все вокруг искренне уверены что ну он-то точно да, просто хорошо заметает следы
- работает в министерстве где-то в районе департамента магического правопорядка и на вкусной должности

с ним можно:
- ставить палки в колеса всем инициативным инициативам
- похищать и угрожать, думая что он наверняка очень много знает про ПС в министерстве (вы не поверите! нет)
- хранить в мешках под глазами картошку, но он честно спал на этой неделе
- смотреть как он несет вам деньги и пытается подкупить, искренне не догоняя что вот конкретно вы за идею и на количестве галлеонов не строится все на свете

вообще терпеть не может все кардинальные изменения без разбора, будет счастлив, если все сядут на место и успокоятся. новая волна? фу, уберите. революция? вы окна разбиваете, а за них платить надо. война? только что одна была, лимит исчерпан.
естественно, как деды завещали - чистокровные лучше всяких там примесей. чем? ..следующий вопрос.

если кому-то чего-то такого куда-то не хватало, это ваш шанс https://i.imgur.com/c6nddvF.png

+7

38

Lucas Selwyn написал(а):

революция? вы окна разбиваете, а за них платить надо.

/уродливо заплакал от умиления/
хороший, fiery-haired. я бы поиграл, похитил. не зря себе лучшего друга в акции сделал рыжим https://forumupload.ru/uploads/001a/c7/7f/63/243941.png  https://forumstatic.ru/files/001b/73/d1/59810.png

+3

39

Sahir Yasin написал(а):

похитил

ура, развлечения!
у него правда все признаки ПС как по учебнику, кто же мог подумать там еще такая шикарная шевелюра, так и просится "будешь и дальше нести херню мы обреем тебе голову" "брить нечем" "нечем?" "ага, но есть зажигалка!" (лукас на фоне медленно сереет от жизнерадостности этого закадрового диалога)

+3

40

Lucas Selwyn написал(а):

ам еще такая шикарная шевелюра, так и просится «будешь и дальше нести херню мы обреем тебе голову» «брить нечем» «нечем?» «ага, но есть зажигалка!» (лукас на фоне медленно сереет от жизнерадостности этого закадрового диалога)

мммм это так вкусно. но спалить эти кудри всерьез я ребятам не дам, конечно. https://forumstatic.ru/files/001b/73/d1/31725.png  https://i.imgur.com/UU5yDar.png
дайте два

+3

41

Lucas Selwyn написал(а):

— смотреть как он несет вам деньги и пытается подкупить, искренне не догоняя что вот конкретно вы за идею и на количестве галлеонов не строится все на свете

ой попытайтесь меня подкупить! бёрк - это такой душнила 100500 лвл, который соблюдает правила и взятку не возьмёт никогда и это будет весело
или можно в моём отделе работать

а ещё мой твинк - мегара селвин, и лукас может быть кузеном мег, ну или троюродным братом :3

+6

42

Ebenezer Burke, сейчас смотрю на мегару как на седьмое чудо света
потому что она чудесная, само собой, но еще и потому что умудрился напрочь ее прошляпить
побежал в лс, чтобы обсудить эту завязку поподробнее - был бы внимательнее, прилетел бы к ней в первую очередь конечно!

+4

43

Lucas Selwyn
Могу и от Мика прихватить в кузены

Отредактировано Amycus Carrow (2022-12-21 17:59:30)

+1

44

Может быть кому - то нужна мачеха? Ну как бы бывшая. С удовольствием породнилась бы с какой - то чистокровной семьёй. Алекто 32 года, несколько лет назад её отдали замуж за дядечку, который вполне мог годиться ей в отцы плюс/минус, и у которого наверняка уже были дети от первого брака, так вот этих детей я и ищу. Одного. Или несколько. Отношения между детками и мачехой могут быть любыми, как захочется, от неприязни до игнора и даже приятельства. Братиков и сестричек от папы и Алекто вы не дождались, конкуренции за наследство нет, да и в принципе делить нам с вами нечего. Отец ваш скончался недавно в результате несчастного случая, но никто не в обиде, грызни за наследство не планировалось и, если честно, Алекто вдовство своё не слишком оплакивает, хотя и не показывает этого. Это был типичный брак по расчёту, нужный родителям и обществу, которое уже косо смотрело, чем ей самой, она б всю жизнь могла провести на своей работе подвале больницы святого Мунго и теперь для неё, можно сказать, свобода. И её никто наконец не трогает.

+2

45

[float=right]https://64.media.tumblr.com/082ae769d9822f33749d8d4e4e1bbbb5/tumblr_oz413lIJrB1u89bnto3_250.gif[/float]
Cornelius Fudge, 47 Cory/Nelly/Niels
Чтобы обрасти подробностями, закидываю удочку на возможную дальнейшую игру:
Зам. главы департамента магических происшествий и катастроф, женат, обременен двумя (?) взрослыми спиногрызами. Долгое время строил свою карьеру, однажды начав в секторе контроля за метлами и магическим транспортом подростком и дослуживший до вполне конкретной цели - стать министром магии. Еще шаг и можно начинать кампанию по своему продвижению, только в этом сложном уравнении не хватает переменных: пусть Корнелиус и весьма целеустремленный и когда-то пробивной человек, но застрявший в старом мире. Консерватор, непонимающий новые тенденции, но знающий что за ними будущее, но понимающий что вся власть все равно только в руках "старой гвардии". Кабинет в министерстве давно стал вторым домом, а личная жизнь превратилась в старомодную пустошь (пока там не появилась одна чресчур бойкая русская девчонка).
В поисках возможных родственников, коллег и соратников, а также любых противников и недругов. Профессиональный глотатель стекла и переворачиватель канона, готовый на любой странный сюжет.

Отредактировано Cornelius Fudge (2023-01-13 20:43:24)

+8

46

Cornelius Fudge, насчет того, что играть я пока не знаю, но мы очевидно учились на одном курсе, может быть на одном факультете. Учитывая амбиции, предполагаю некоторое соперничество в школьные годы )

+2

47

Отчего душа поёт, тело просится в полёт?
Колин Фёрт, Колин Фёрт, Колин Фёрт.

Cornelius Fudge, привет) Я планировал писать заявку и обзавестись дальним родственником в Министерстве. Полезном человеке, который поможет выигрывать гостендеры на строительство в Британии. И вцелом будет лоббировать интересы техно-оптимистов. Взамен с меня — деньги на предвыборную кампанию и гринкарта летний домик где-нибудь на берегу озера Мичиган, например.
Ну, или могу однажды взять твинка, если захотите поиграть политику.

Отредактировано Jack Flannagan (2023-01-11 16:41:26)

+4

48

Christian Tremblay, да, думаю такое вполне возможно - сразу уточню за факультет мистера Трембли - для Корнелиуса пока предполагается Слизерин. Вообще мысль с соперничеством очень мне импонирует, возможно ее даже можно пронести сквозь все наши года богатства )

Jack Flannagan, а может быть вы родственник моей жены? Тут пожалуй может быть и близкий родственник (брат, кузен), чтобы иметь вход в семью. Ну и вариант с кумовством весьма приятен, единственно придется мириться с тугодумностью Корнелиуса, который "увлечен" этим только ради карьеры.

+2

49

Cornelius Fudge, я не прописывал в анкете факультет, потому что эээ ну а какая разница, это ничего не дает особо. Но если бы нужно было выбирать, я бы указал рейвенкло или тот же слизерин. в принципе для соперничества тут тоже никакой разницы, потому что уроки у факультетов сдвоенные, и так или иначе одногодки друг друга знают. можно добавить еще чего-нибудь более личного, ну там кто-то у кого-то девушку увел, типа того, чтобы больше причин было все это через годы и расстояния нести )) детали можно после обсудить или в лс

0

50

Cornelius Fudge, отлично) Если жена чистокровная, то готов поселиться в семейных альбомах в любом качестве. Кузен самое то. И/или крёстный детям. Остальное можно решить в игре)

Отредактировано Jack Flannagan (2023-01-14 18:57:22)

0

51

Маркус\Макс Мелифлуа, 30-35 у.о.

Он скорей нейтральный представитель ММ, склоняющийся к Ордену (дуэт с Муди отогреет или разобьет сердце)
Мей би всунул бы его в заместители главы департамента магического правопорядка, а может пусть со всякими проклятыми артефактами возится, от чего умрет раньше 50
Не шибко эмпатичный, не шибко любвеобильный и наделен излишними прямотой, саркастичностью, чистоплотностью и хмурым хлебушком
Завсегдатай в алкомаркетах, барах (а может и подпольный участник мордобойства?) и черных рынков

С радостью проникну в чьи-нибудь семейные узы либо супругом, либо родственником, либо заклятым врагом. Буду рад удивительно крепкой, невероятно мужской, несомненно дружбе

+4

52

mоrningstar, Каин у меня пока не завязан в большом количестве перипетий, но был аврором, так что готов крепко подружить, подраться в пабах и влезть в пару жопошных приключений. Особенно с учётом, что они оба прямолинейные, но Каин больше раздолбай, будет забавный рабочий тандем. Ну и если мы разницу в возрасте не будем сильную делать)
Как админ, могу предложить стать замом ДОМПа после войны, ибо у нас либерализация, всё такое, нужны молодые-горячие. У нас в данный момент не так много авроров, поэтому можно мягонько в это все вплетаться с:

а ещё я могу ошибаться

но кажется годик назад я приходил по твоей заявке Муди на миррор, так что рад нашей встрече : D

+3

53

mоrningstar, с чем-то конкретным пока теряюсь, работу предлагать (и уводить от Каина) не буду, но с радостью потом предоставлю почти свой бар для похождений и посиделок х)) Если рассматриваете смену фамилии, то и в родню забрать могу х)

+3

54

это что, использование привилегий? ай-ай-ай... мне нравится! Вот я пока не могу понять, от чем хочу убить персонажа: фиговыми артефактами, огнем дракона или под обстрелом на войне - тут пока не понятно, но буду рад, так как у меня незакрытый гештальт по муди

Kayn Macmillan написал(а):

Как админ, могу предложить стать замом ДОМПа после войны, ибо у нас либерализация, всё такое, нужны молодые-горячие. У нас в данный момент не так много авроров, поэтому можно мягонько в это все вплетаться с:

Прям как доктор прописал! Готов буду вытаскивать твою задницу и втаскивать свою во всякие передряги, а потом заявляться к собственной ба на юбилей с фингалами и гордо врать о рабочих буднях

Kayn Macmillan написал(а):

Особенно с учётом, что они оба прямолинейные, но Каин больше раздолбай, будет забавный рабочий тандем. Ну и если мы разницу в возрасте не будем сильную делать)

ап оп

это тот, который с отвратительным синим дизайном и рудичкой? если да (я даже отрыл ссылку на него, чтобы вспомнить кем я там играл), то... В ЧЕМ Я СПАЛИЛСЯ? рад увидеть хоть кого-то более-менее знакомого)

Kayn Macmillan написал(а):

а ещё я могу ошибаться

что ж, теперь понятно кому придется часть своей зарплаты отдавать
будем знакомы)

Denise Avery написал(а):

но с радостью потом предоставлю почти свой бар для похождений и посиделок

+2

55

mоrningstar написал(а):

рад увидеть хоть кого-то более-менее знакомого)

Я тоже машу тебе лапкой

mоrningstar написал(а):

и черных рынков

Артефакты и чёрные рынки отличная тема хд я бы не отказался от такого знакомого хд жаль родство не могу предложить )) в этот раз у меня нет сестры которая может выйти за тебя хд

+3

56

mоrningstar написал(а):

это что, использование привилегий? ай-ай-ай... мне нравится! Вот я пока не могу понять, от чем хочу убить персонажа: фиговыми артефактами, огнем дракона или под обстрелом на войне — тут пока не понятно, но буду рад, так как у меня незакрытый гештальт по муди

Я бы с большой радостью помог его закрыть, но я временно завязал с Муди - это вызвало зависимость  http://i.imgur.com/5tjXW.gif

mоrningstar написал(а):

Прям как доктор прописал! Готов буду вытаскивать твою задницу и втаскивать свою во всякие передряги, а потом заявляться к собственной ба на юбилей с фингалами и гордо врать о рабочих буднях

Ура! Вот и по рукам. Тем более, что Каин ушёл из Аврората, так что будет по старой памяти заявляться xd

mоrningstar написал(а):

В ЧЕМ Я СПАЛИЛСЯ? рад увидеть хоть кого-то более-менее знакомого)

именем, айпи и внешностью xd

+3

57

mоrningstar написал(а):

заместители главы департамента магического правопорядка

как помощник главы департамента блабла готов протянуть руку для знакомства, мерзко капать ядом и консервативными взглядами и всякое такое прочее
https://i.imgur.com/c6nddvF.png

+3

58

заставляете меня изрядно напрячься и зайти на миррор спустя столько лет всегда, чтобы вспомнить все хд
фел если не ошибся, рад видеть! как я без твоей сестрицы-то?

Alexey Dolohov написал(а):

Я тоже машу тебе лапкой

а можно было бы связать дуэтом или соперничеством, если я решусь в артефактологию. я тут сразу вспомнил фильм "красное уведомление" ехехех

Alexey Dolohov написал(а):

Артефакты и чёрные рынки отличная тема хд я бы не отказался от такого знакомого хд жаль родство не могу предложить ))

я хочу тебя назвать чертом ...

Kayn Macmillan написал(а):

с Муди — это вызвало зависимость

падажи, у меня тут жесткое перепутье настало... я от такого разрыва жепы не знаю на какой стул теперь усесться: или к умным, или к красивым

Kayn Macmillan написал(а):

Ура! Вот и по рукам. Тем более, что Каин ушёл из Аврората, так что будет по старой памяти заявляться xd

ты че, выследил меня по айпи? хокерц какой-то
но я там был максимиллианом макфасти... как... да я... да блин  http://i.imgur.com/WNLw3.png

Kayn Macmillan написал(а):

именем, айпи и внешностью xd

а насколько мерзко и куда капать? на темечко что ли? оно у меня слабенькое, долго не выдержит  https://i.imgur.com/IaQk3.png

Artemis Selwyn написал(а):

мерзко капать ядом и консервативными взглядами и всякое такое прочее

+2

59

Christian Tremblay написал(а):

Cornelius Fudge, я не прописывал в анкете факультет, потому что эээ ну а какая разница, это ничего не дает особо. Но если бы нужно было выбирать, я бы указал рейвенкло или тот же слизерин. в принципе для соперничества тут тоже никакой разницы, потому что уроки у факультетов сдвоенные, и так или иначе одногодки друг друга знают. можно добавить еще чего-нибудь более личного, ну там кто-то у кого-то девушку увел, типа того, чтобы больше причин было все это через годы и расстояния нести )) детали можно после обсудить или в лс

Да, согласен, это не столь важно. В любом случае да, поводов для соперничества можно найти много, немного позже дойду до лз, чтобы уточнить детали.

Jack Flannagan написал(а):

Cornelius Fudge, отлично) Если жена чистокровная, то готов поселиться в семейных альбомах в любом качестве. Кузен самое то. И/или крёстный детям. Остальное можно решить в игре)

Да, жена определенно чистокровная, рассматривал для нее фамилии Шафик или Роули, думаю у них найдутся пути к семье Фланнаган - и кузен с должностью крестного отличный вариант, а дальше действительно по игре)

0

60

https://i.imgur.com/mjpw6Hq.jpg
я конечно охренел и куда мне твинков разводить , но
есть пацан, писался для третьего поколения, но в целом можно адаптировать. анкета готова, только детали прописать. для заинтересованных могу дать почитать заранее хд
- магглорожденный,
- рейвенкло, выпуск 83-85 года
- неполная семья, отца не знает (возможно тот был волшебником)
- мама им почти не занималась, спихивала соседям
- у мамы своих психологических проблем хватает - она вечно личную жизнь устраивает
- пацан очень умный не по годам, но всегда интересовался не тем что надо , соответственно успеваемость хреновая, потому что программа ему не интересна.
- у пацана есть некоторые проблемы с контролем гнева (его даже исключили в девять лет из одной маггловской школы после жестокой драки с поножовщиной и потом репутация в другой была соответствующей)
- в 11 лет его забрали в Хогвартс
- маминых ухажеров и бойфрендов не любил, те ему тоже жизнь не облегчали - некоторые даже не гнушались рукоприкладства, отсюда часто с каникул приезжал с синяками/травмами
- возможно играл в квиддич загонщиком, возможно, таки нет и тогда скорее всего очень часто участвовал в конфликтах, так как некуда гнев выплескивать
- когда выпустился , обнаружил, что мать загребли в психушку, а текущий отчим заджолжал крупную сумму банку и заложил их дом;
- т.е. пацан остался на улице 
-  средств к существованию нет, крыши над головой нет, идей что делать дальше, да и желания к существованию тоже нет: пытался покончить собой, спрыгнуть с моста, напившись на последние деньги, но его спасли, чему он был откровенно не рад

собственно отсюда открыт к обсуждениям и идеям, что делать дальше )
когда-то это задумывалось историей про классический from enemies to lovers , где спас его собственно школьный недруг со слизерина, но это уже другая история, кек. читая лор форума, подумал о том, что его можно к мизераблям или может спас его кто-то из ученых умов и поняв что пацан не дурак пристроит к себе помощником в ниичаво . может, он так и останется бездомным. короче буду любым идеям. вдруг кому захочется поиграть с таким персонажем. изначально внешка была бен уодсворт и вдохновлялся собственно маркусом из убийственного класса, кек. , но так как он занят, буду думать, кого взять. из идей пока марк маккена или же томас санстер.

+3


Вы здесь » hp: magnum opus » the end is there we begin » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно