f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
король эффектных появлений эффектных появлений и мастер неожиданных визитов. Готов поспорить, что большинство из пойманных тобой преступников потом еще неделю заикаются с такими выходами. — Легко крутанув палочку меж пальцев, Терри тихо усмехнулся наконец убрав ее перед тем, как оказаться в крепких братских объятьях. Он с готовностью обхватывает Каина в ответ, искренне радуясь этой встрече. Мерлин, как же давно они не виделись? С рождества?
псина - пёс - котик - речка

hp: magnum opus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp: magnum opus » the end is there we begin » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

ХОЧУ К ВАМ

[indent] Если вы хотите к нам, но не знаете, как вписаться/хотите найти себе родственные-дружеские и любые другие связи, то вам сюда.

[indent] Шаблона нет - пишите свой концепт/идею/хэдканон в свободной и удобной вам форме, а кто-нибудь из игроков или АМС откликнется с:

0

61

Добра всем!
По обыкновению прихожу одиноко на гп ролку, потому что студенческие годы в них провел, и душа тоскует.
Идей мало, есть только желание.
У меня есть концепт, который не реализовался (сам виноват, ведь особо не пытался), и звучит он так. Есть большая азиатская семья, приватизировавшая себе остров на севере англии, обустроили там магическое поселение (уловите вайбы наруто и скрытых деревень, или инадзумы геншина) и устраивают там свои игры престолов за власть, деньги и прочее.
Еще во мне всегда теплилась идея поиграть изобретателем в мире гп. В рамках вашей ролевой это вроде несложно сделать, изучает техномагию практическим путем, устраивая пожары.
Также как-то так вот сложилось, что по жизни мне мало довезли романтики в гп, чтоб вот волшебство, в хогвартсе прятаться от преподавателей, на свиданки в хогсмид ходить и умирать после выпуска на войне да стекло жевать, потому что по любому кто-то окажется с чистой кровью, а там уже брачный долг все дела, и гейская тема там не в почёте.
Это то, что по идеями. По желаниям хочу классный сюжет, чтоб прям интересно было и дух захватывало, и посты строчились только в путь. Могу в семейную драму, лучших друзей которые вместе справляются с невзгодами, и парочки играть с любовью безумной вплоть до сталкерства и пугающих мыслях о похищении. В гп люблю магию, заклинания, дуэли, так что всегда всеми ручками "за" чисто магический сюжет с тайнами и секретами, и приключениями.

вот тут пост самый свежий (вру, есть другой, но он непонятный)

[indent] под ногами хрустели опавшие высохшие листья, которые жёлтым ковром раскинулись по протяжной и давно опустевшей дороге. внимательный взгляд замечал вытоптанные следы деревянных колёс торговых караванов, да решил для себя, что в деревню давно не заезжали купцы. «месяц так точно», его мысли подтверждали проросшие густой травой рисовые поля, растянувшиеся вдоль дорог. когда-то они приветствовали приезжих гостей богатым урожаем, коим хвалились местные фермеры. сейчас ни одна живая душа не махнёт приветливо рукой, лишь встретят голодные потерянные взгляды стариков да редких детей, чьи родители или погибли, или бросили их на произвол судьбы — «каждый сам за себя».

[indent] он остановился возле неподвижного старика. тот, сжавшись в клубок, лежал на грязной земле так долго, что одежду покрыли слои плотной пыли.

[indent] — господин, — касаясь аккуратно, словно боясь, что старик пылью обратится, и его сдует ветром, он проверил жив ли тот. нет. — мёртв.

[indent] глубокий вздох. незнакомец прочтёт в нём голос сожаления, коего давно нет. привыкший к встречам со смертью, ыну не удивляется и не печалится её лику, а вздох его полон разочарования в человеческой природе. может он когда-то был таким, кто оставил бы тело гнить на улице как ненужный мусор. представил сцену, как с отвращением смотрит на тело мертвеца и перешагивает его, жалуясь на мерзкий запах да прикрываясь узорчатым веером. может это не игра воображения, а правда прошлого, которое ыну счёл не достойным его настоящего. махнул рукой, сдувая пыль с дряхлого тела, а вместе с нею застывшую пред глазами собственное лицо, искажённое маской омерзения.

[indent] со дня, когда он решил посвятить бессмертное существование уходу за мёртвыми, у него всегда с собой есть мешочек риса. отвязав его с пояса, высыпал горсть на ладонь да хотел открыть рот мертвеца и высыпать в него крупу, но его поймали голодные взгляды детей. исхудавшие, в лохмотьях, они боялись выйти из тени, должно быть, ставшей их домом. «по взгляду видно, не побрезгуют изо рта чужого есть, даже сгнившего». в немом разговоре ыну спрашивал у детей разрешения продолжить обряд и решал, как поступить. судьбы живых ему давно стали безразличны: за первое столетие в бытие квисина он повидал множество голодных и обездоленных сирот, чьи жизни научился предвидеть — их всех в конце ждёт смерть. исхудавшие фигуры в тени не были исключением.

[indent] «глупо», отругав себя, он бросил мешок риса в темноту, и в ней пропали голодные взгляды детей, но после смотрели другие, вышедшие из теней прошлого. они тоже забыли вкус и запах еды, и радость полного желудка. тела, обтянутые серой кожей скелеты, в последнем вздохе лежали на сырой земле пещеры. высохшие губы тянулись к каплям воды, что редким ручейком струился по скалящим стенам. вырвавшийся из воспоминаний последних дней жизни взгляд пустотой смотрел на него, навевая памяти дни без еды и воды. «не глупость», в незаметном поклоне ыну просил прощения у призраков прошлого, «забытый порыв смертного».

[indent] недолгая прогулка по полупустым улицам деревни привели его к храму, которого отличали от полуразрушенных пустых домов чистые и целые стены. из-за одеяния служители приняли его за паломника, потому с радостью встретили и не смели отказать просьбе почтить погибшего.

[indent] — пожалуйста позаботьтесь о нём. — в ответ поклон и не пустые обещания.

[indent] не дав себя задержать, сославшись на важность встречи, ыну поспешил покинуть храм, при этом не отказался от мешка риса, палочек благовония и стопке монет. шутил в мыслях, что так жрицы выражают почтение духам, чтобы те их не тревожили и, ведомые местью, не преследовали. улыбкой смеялся над собственной шуткой, но та недолго украшала лицо, скрытое за маской бессмертного покоя.

[indent] двери постоялого двора встретили его неприятным слуху скрежетом, но так хозяйка узнавала о прибытие редких гостей и спешила их встречать глубоким поклоном. исхудавшая она к удивлению сохранила красоту, которую не смогли исказить морщины и пожелтевшая местами кожа. её голос приятный заставлял забыть о причинённых старыми дверьми неудобствах и приглашал к столу, насладиться пусть скромными, но всё же вкусными яствами. ыну не хотел ей отказывать в удовольствие обслужить гостя.

[indent] вскоре к его столу присоединились. он встретил минни учтивым поклоном, без слов, жестом приглашая разделить с ним трапезу, пусть в ней не было смысла.

[indent] ыну смотрел на улыбчивую хозяйку, читая её судьбу.

[indent] — невзгодами полны их жизни и знают, что в конце ждёт холодная могила, всё же заставляют себя улыбаться. или растягивают минуты коротких радостных моментов, дабы согревали их в постели, когда тихая ночь насылает мысли отчаяния так, что забываешь о чужом осуждении.

[indent] незнакомцы сочтут его речи пугающими, впрочем, он давно перестал думать о мнении окружающих, когда научился скрываться от их глаз. в скромном поклоне ыну улыбкой извинился за сказанные вслух мысли.

[indent] — сегодня меня настигли ветра прошлой жизни, — взгляд наплавлен в пустоту, принявшая лик наполненной чаем кружки, — решил, что давно её забыл, но она призраком следует за мной, стремясь укутать в холодные объятия и напомнить о днях пустых как жизни этих людей.

+8

62

19 лет
Джилл хорошая девочка
Маменькин цветочек, папина принцесса. Магглорожденная из интеллигентной семьи, отце профессор, мать - музыкантка из оркестра. Росла в среде снобов с рассуждениями о высоком искусстве и элитарной культуре. При этом вокруг всегда были вполне добропорядочные уважительные люди, так что каких-то проблем Джилл в этом не ощущала.
Джилл скрипачка, но из-за Хогвартса не смогла профессионально заниматься музыкой и пойти в оркестр, как мать. Но играет много и очень это любит.
Невинная, наивная, очень светлая, добрая и чуткая.

И да, хотелось бы пообтесать девочку о реалии настоящей жизни

Отредактировано Jill Davidson (2023-01-20 14:06:52)

+8

63

задумки для твинка
https://i.imgur.com/KdFvhGj.gif https://i.imgur.com/NzDhyzV.gif

в общем, собираюсь я долго. очень хочется взять мужчину с лицом о`коннелла. возраст 30+, из занятий - бывший аврор или хит-визард, еще во время второй магической организовавший поисковый отряд пропавших волшебников (что-то аля лизы алерт для магов). сейчас этим продолжает заниматься, собственно.

думаю пока над фамилией, хотелось бы что-то приближенное к ордену феникса, чистокровное или около того. и было бы неплохо сразу обрасти какими-нибудь связями для истории и красоты. поэтому жду отклика и предложений)

+6

64

Siofra Finnigan, как бывший аврор, могу предложить быть знакомыми и что-то вместе придумать

+1

65

Jill Davidson, я могу предложить дружбу на том простом основании, что мы ровесники)

0

66

Siofra Finnigan, как насчёт далёких родственников в восточной европе? (а то о`коннелл не очень-то чисто британская рожа в итоге)
которые в целом проявляют себя разве что как третья вода на киселе, но элишка тут ради прикола решила поиск по крови в Лондоне провести и такая о
это кажется наше
(ну интересно же)

+1

67

Aaron A. Aaronson, о, даже факультет один, так что точно были знакомы )

0

68

Jill Davidson, у меня в анамнезе балет, можем страдать о том какие все в хоге не творческие)

+2

69

Siofra Finnigan написал(а):

из занятий — бывший аврор или хит-визард, еще во время второй магической организовавший поисковый отряд пропавших волшебников (что-то аля лизы алерт для магов)

Если обещаете не упрятать в одно известное исправительное учреждение с безвкусной баландой на ужин, я бы сгонял с вами в зону «Дракклова треугольника». Места, где пропадают не только люди, но и все летательные устройства.

Отредактировано Flynn Harmon (2023-01-21 23:12:13)

+1

70

Резня
Я человек простой, вижу в каноне ГП официальных охотников на ведьм - хочу играть  https://i.imgur.com/D3blxyJ.gif
https://64.media.tumblr.com/62c2b4b22c75229455d6a9ee3c4d126c/ccfc293bf0cbec90-cf/s400x600/cfcee6749f92274e0a82cfc3a9a5559ce13d5198.gifv

- Сквиб, потомок вот этих так себе личностей
- Локация Винчестеров, конечно, США, и весь рассадник-полисадник там, но я придумаю причину приехать в Британию. А вот причину задержаться хотелось бы найти тут. Да и потенциальную игру)
- Возраст - поздние 20+, официальная профессия - оценщик антиквариата, неофициальные способности чуять и выслеживать все магическое. Собственно, основной род деятельности в том и состоит:  разыскивать и оценивать различные вещицы на предмет магии для богатых покупателей.
Но мало ли, вдруг кто-то кого-то обидел, вопрос ведь только в цене, а ненависть в волшебникам совершенно бесплатно   https://i.imgur.com/xjmh0.gif
- В перспективе было бы интересно столкнуться с проектом Jinx и сдаться на опыты, конечно, такой замут можно придумать!

на самом деле, у меня все готово, я просто думаю, как можно было бы заранее связаться-вписаться с новыми линиями и потенциальными игроками, чтобы потом не тратить на поиск пару месяцев, как часто бывало :с

+8

71

я не бот, честно, *пищит*
Жду тебя!
Ждуждужду ~ https://i.imgur.com/a9aLZT9.gif
Считай, что в лице меня уже соберёшь себе половину приключений и проблем на свою головушку хдд

0

72

https://images.spletnik.ru/i/v/vuI6PToxUj/1011.gif
гифка про то чувство, когда надо что-то рассказать о себе

Всем добра!
На самом деле, у меня тоже почти всё готово, только хочу заранее обсудить некоторые вещи, чтобы подстроить анкету под возможные задумки.

Основное:
- Леонард Куинн, аврор, ~38 годиков
- выпускник Гриффиндора
- батя Кроша, но оба пока об этом не знаем
- состоит в Ордене Феникса (please confirm)
- восходящая звезда Аврората (до "командировки")
- "я видел некоторое дерьмо" (после "командировки")

Идеи:
Хочу нахуевертить такое, что (скорее всего примерно в 1981) на одном из заданий Лео как будто бы погиб и ВООБЩЕ ВСЕ были уверены в том, что это действительно так. А он взял и не погиб, а вместо этого быстро зализал раны и помчал гонять тех пожирателей, которые умудрились смыться. В другие города, страны, континенты. Потому что для этого дела было выгодно, чтобы все думали, будто он помер. Здесь должны быть вайбы Шерлока, который якобы дохлый гонял банду Мориарти по Балканам.
Относительно недавно вернулся, познавший некоторые вещи и преисполненный опыта, как ни в чем не бывало попросился обратно в Аврорат. Возьмете? Или снова придется подпольно бегать смертожрунов гонять? Это ведь была работа под прикрытием, так что гоните зарплату за последние несколько лет :3
Тут мне не помешает админско-дружественная консультация, сколько мне вообще позволено бегать по полям без присмотра и не посадят ли меня в пансионат имени дементоров за такую самодеятельность.

Кто мне очень нужен:
- естественно, Крош, но с ним договоримся
- коллеги-авроры!
- враги-пожиратели!
- знакомые из дальних земель, если такие имеются

А также:
- все остальные, если у вас есть идеи или хотя бы желание :3

+6

73

я не бот, честно, кстати, у меня могут быть к тебе вопросы. Наверняка захочу твой бизнес прикрыть, а то чот он мне не нравится))

Отредактировано Leonard Quinn (2023-02-07 14:43:31)

0

74

Leonard Quinn, кста. Раз уж мы с Марси играем во всякие там дактилоскопии, я могу наведаться к вам в отдел с ответ_очкой, каким-нибудь очередным изобретением НИИЧАВО, которое они гордо сплагиатили у маглов и выдали за свое.
Можем пооскорблять всю эту науку и всякое такое...

0

75

Aaron A. Aaronson, достойно. А не хочешь тандем в стиле "Камуфляж и шпионаж"?

0

76

Leonard Quinn, я готов спасать мир! концепт успешно нагуглен

+1

77

я не бот, честно написал(а):

Собственно, основной род деятельности в том и состоит:  разыскивать и оценивать различные вещицы на предмет магии для богатых покупателей.
Но мало ли, вдруг кто-то кого-то обидел, вопрос ведь только в цене, а ненависть в волшебникам совершенно бесплатно

Итак, я думаю, что мы сможем свести персонажей на почве того, что Каину могут понадобиться навыки твоей леди в его работе личным помощником Министрессы. Что-то помочь найти, вычислить, что-то проверить и прочее, так что можно попасть в хороший замес, который создаст внутренний конфликт для твоей леди - с одной стороны, волшебники, с другой стороны, не все уроды и вот это все. Ну и плюс сотрудничать практически с самым главным волшебником Британии - пусть и через личного помощника х)

Leonard Quinn написал(а):

Тут мне не помешает админско-дружественная консультация, сколько мне вообще позволено бегать по полям без присмотра и не посадят ли меня в пансионат имени дементоров за такую самодеятельность.

Мне кажется, что идея супер. Можно знаешь как сделать: он может подключить связи Ордена (у Дожа люди везде и всюду), чтобы по их наводкам в том числе искать ПС-ов за границей. Будет таким, орденцем на задании, а потом вернется, когда узнает, что ПС-ы вновь что-то мутят в Магической Британии (что-нибудь про Консерваторов узнает, моего Яксли и т.д.)
+ могу предложить связать персонажей через то, что Лео мог подхватить Каина, когда тот еще был стажёром. у меня по анкете и игре был какой-то старый наставник, но тот умер до конца обучения, поэтому Лео мог в последний год доработать с Макмилланом х)

+1

78

Kayn Macmillan написал(а):

Мне кажется, что идея супер. Можно знаешь как сделать: он может подключить связи Ордена (у Дожа люди везде и всюду), чтобы по их наводкам в том числе искать ПС-ов за границей. Будет таким, орденцем на задании, а потом вернется, когда узнает, что ПС-ы вновь что-то мутят в Магической Британии (что-нибудь про Консерваторов узнает, моего Яксли и т.д.)

Да, шикарно) Тут вопрос - получается, Орден Феникса в курсе, что он жив? Или, например, только Дож?

Kayn Macmillan написал(а):

+ могу предложить связать персонажей через то, что Лео мог подхватить Каина, когда тот еще был стажёром. у меня по анкете и игре был какой-то старый наставник, но тот умер до конца обучения, поэтому Лео мог в последний год доработать с Макмилланом х)

Я не против, я за любой движ) Хотя в то время наверное сам еще молодой был

+1

79

Leonard Quinn написал(а):

Да, шикарно) Тут вопрос — получается, Орден Феникса в курсе, что он жив? Или, например, только Дож?

Тут на твоё усмотрение)

Leonard Quinn написал(а):

Я не против, я за любой движ) Хотя в то время наверное сам еще молодой был

Ну, разница в 8 лет + разгар войны, молодняк, чтобы их довести на последних курсах, не только к дедам кидали, как мне кажется.

0

80

Kayn Macmillan написал(а):

Тут на твоё усмотрение)

Хочу Муди сделать сюрприз, так что пусть знает ограниченный круг лиц.

Kayn Macmillan написал(а):

Ну, разница в 8 лет + разгар войны, молодняк, чтобы их довести на последних курсах, не только к дедам кидали, как мне кажется.

Договорились)

+2

81

я хочу сделать себе чела с раздвоением личности
у меня все

+1

82

Арабский дед-аксакал саксаул
https://i.gifer.com/embedded/download/X3Wd.gif
Joaquin Phoenix
бывший хит-визард, препод в Хогвартсе • 42-45 лет • чистокровный волшебник иранского происхождения

История такая: бывший хит-визард, после упразднения подразделения ушел в преподы в Хогвартс. Талантливый и умелый маг. Когда-то очень любил одну девушку, которая была замужем за другим. У них родился ребенок, полностью уверенный, что отец - это муж мамы.
Он из Ирана родом, родители были убиты во время Исламской революции как либеральная интеллигенция.
Требовательный, сааркастичный, не расстается с фляжкой, абсолютно уверен, что время его прошло и он теперь ветошь, которая годна только для устрашения студентов
Раньше был тот ещё харизматичный серцеед, но сердце его разбито, он горюет по невозможности быть с дочерью настоящей семьей, и вообще
Я злой и страшный серый волк, я в бурбоне знаю толк

Что монжо поиграть:

  • стану вашим папкой - названным или биологическим;

  • повспоминаю старые времена с аврорами и другими работниками министерства;

  • можно подрубить к политической работе, если сдвинете эту глыбу с места;

  • попытки построить отношения, точнее, убедить деда, что не так уж он и стар для этого всего; забрали в хорошие руки

+3

83

Clarissa Merritt написал(а):

повспоминаю старые времена с аврорами и другими работниками министерства;

Я бы подружился)

+1

84

Clarissa Merritt, а препод по какой специальности?) Я очень хочу экскурсию по Хогвартсу. И душнить, как у вас там всё в архитектурном смысле неправильно. Кто так строит, и вот это вот всё.

+1

85

Jack Flannagan, хочу быть просеффором Древних Рун )

+1

86

Clarissa Merritt написал(а):

хочу быть просеффором Древних Рун )

Тогда хочу доставать тебя по переписке. И просить консультаций и встречи.
Ладно, на самом деле меня ещё подкупило упоминание фляги.

+1

87

Jack Flannagan, согласен душнить и давать исключительно подробные справки

+1


Вы здесь » hp: magnum opus » the end is there we begin » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно