f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
король эффектных появлений эффектных появлений и мастер неожиданных визитов. Готов поспорить, что большинство из пойманных тобой преступников потом еще неделю заикаются с такими выходами. — Легко крутанув палочку меж пальцев, Терри тихо усмехнулся наконец убрав ее перед тем, как оказаться в крепких братских объятьях. Он с готовностью обхватывает Каина в ответ, искренне радуясь этой встрече. Мерлин, как же давно они не виделись? С рождества?
псина - пёс - котик - речка

hp: magnum opus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp: magnum opus » friends will be friends » noir


noir

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/G0A1SGJ.png

0

2


ДЖИХЁ ИЩЕТ


SHIN HOSEOK

https://i.imgur.com/vomBCRR.png
( надо мною, кроме твоего взгляда, не властно  лезвие ни одного ножа )

« ЛЮДИ БУДУТ ШЕПТАТЬСЯ И НАСМЕХАТЬСЯ. ПУСКАЙ. ОНИ НИЧТОЖНЫ,
ЧТО Я ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮ. Я ВИЖУ ТО, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО
»

✖  [indent] ✖  [indent] ✖

У него томный взгляд, цепляющий кнопками к доске. Привычка целовать руки, пересчитывая родинки губами, ласкать словами нежно, обманывать, смотря глазами в душу, идя бок-о-бок с темнотой, повышаясь по иерархии на ступени все выше и выше, пальпируя людей как лягушек на уроке биологии, изучая их скучные однообразные нутра,  чтобы вечером принести ей букет из красных пионов. Глубокий, до дрожи приятный на слух голос, который не понятно, трезвит или же пьянит уже не здоровый от чувств ум.

Она никогда не думала, что этот взгляд может зацепиться за неё. Находить скрытый смысл в простых словах, распадаться на атомы, растворяться. что темнота может облизнуться довольно, выставляя на показ острейшие клыки [морок, это все морок, да?], которые прокусили уже не дну плоть. Вытянутые вперед руки в соблазнительном приглашение, дабы утащить в сторону мрачности и забвения. Он был опасен, в этом не было сомнений.

« Я ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА
    И ВЕСЬ МИР УМИРАЕТ
»

Он пропал, утопая в собственной меланхолии, пропал, пытаясь в четвертый раз собрать что-то надломленное внутри. Возможно, эта безмятежность и превратилась в яркую надпись на спине «я — одиночка. Я — разрушенными медленно людьми и собой внутри» — а эти слова, как клишированная красная ткань для быка, спусковой крючок к действию насилия. Слова, что ранят порой сильнее ударов; легкое толканье в сторону, как попытка растормошить то, что растормошить им не под силу; противный смех, больше гогот, даже животным принадлежать не может, слишком обидное сравнение… для животных, не для этих людей — они хуже, они опущение. Утверждаются за счет других чтобы раньше времени себя не убить не расписать кожу бледно, не спиться раньше времени и увидеть следующий рассвет нового дня.

Зато сейчас зверские инстинкты обостренны на максимум, понимая куда бить больнее, что говорить нужнее — удивительно чуткие психологи, погребенные под слоем цепочки издевательств и разрушения. Очередной толчок, что стал фатальным, удар, не в сердце — но близко. Треск внутри того, что так и не успело склеиться до конца, треск снаружи, на том, что заменяло ему друга и помогало выживать. «я  разрушение для вас»

« Я ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА
И СНОВА ВСЕ ОЖИВАЕТ
»

Сейчас он — опасность. Для людей, на которых оставляет малиновые созвездия. Для людей — в которых не видит ничего искреннего. Только вот почему-то ей ему нравится закрывать глаза, чтобы они не видели прогнивших насквозь людей. Рассказывать о гибели Орфея, рассказывать Мифы о тайных встречах Психеи и Амура, и обожествлять любовь Аида к Персефоне.

Мы жили в своем собственном мире, в котором не было место для кого-либо иного. Иногда мы начинали утро с крепкого кофе, твои холодные пальцы рисовали узоры на коже, выстукивая иногда признания в любви Азбукой Морзе. Те самые пальцы, что ранне сжимались в кулак, чтобы разукрасить горящим рассветом чужую кожу очередного противника.

«СМОТРЕТЬ В ТЕМНОТУ ОПАСНО
[темнота может сама взглянуть на тебя] И УТАЩИТЬ В ПУЧИНУ
»

В его внутренностях копошатся довольные демоны, когда она делает то, на чтобы никогда не решилась. Странное чувство поражения и победы. К нему нельзя ближе, тьма уже вытянула руки, оглаживая невесомо, затаскивая и скалясь, присматриваясь и прикидывая: оставить в покое или разодрать шею в безумстве? Ночные прогулки так прекрасны. С тобой мозг и все здравомыслие отключается, отказывается работать, и лишь сердце за всех стучит бешено, разгоняя кровь и адреналин, надеясь, что хоть это поможет сохранить разумность.

Этот человек — добро или зло — спасение, единственный источник света, на который летишь мотыльком волей не волей, в надежде, что не сгоришь заживо, пожалев о минутной слабости.

0

3


ДЖИСОН ИЩЕТ


im (han) jaebum

https://i.imgur.com/uRk8oRa.png   https://i.imgur.com/FJd3GxL.png 
( слишком горячо любимый старший брат )

antonio vivaldi — сoncerto in g minor op. 8, no. 2, rv 315.

в детстве ты грубо шутил, что я пахну слабостью, и издевался надо мной со своими друзьями. всегда отличался от адекватных и любящих старших братьев. велел мне не плакать, когда я разбивал колени, и одаривал лишь презрением, когда я все-таки не мог сдержаться. позволял себе лупить меня, пока родители не видели, оправдывая все паршивостью моего характера. лучшее — доставалось тебе. а ошметки любви иногда прилетали мне. я ненавижу тебя каждой клеткой тела не за то, что тебе завидую (за это в первую очередь), а за то, что испортил мне молодые годы. заставил чувствовать себя ничтожеством. и твои попытки реанимироваться сейчас выглядят даже забавно.

иногда я представляю тебя на кресте с прибитыми гвоздями запястьями по обе стороны от твоей головы: ты настолько святой в глазах наших родителей (ты настолько же грешник на самом деле), что мне больше ничего не остается. смотреть на твою идеальность, слушать за ужином похвалу, адресованную не мне, внимать всем рассказам, которыми ты покоряешь поклонников.

ты — мое кривое отражение (либо я — твое).

я бросил консерваторию, а ты окончил ее с отличием; я выучил японский, а ты год провел заграницей, давая концерты в лучших токийских залах; я прекрасный пианист, но ты лучший скрипач. и всегда занимаешь два места под солнцем.

однажды ты признаешься им, что полгода назад подсел на кокс. и в том, что давно не встречаешься с той белозубой девчонкой, которую мама с папой так сильно любят. расскажешь, что подаренная ими черная скрипка с выгравированными под заказ твоими инициалами за четыре тысячи евро уже два месяца как разъебана, а концерты, которые ты даешь, проходят реже. и стали фальшивее и скучнее. 

однажды розетку закоротит, и твой нимб, наконец, заискрится, а позже совсем потухнет. а я буду единственным, кто видел тебя насквозь с самого начала. и всегда знал, что внутри — за фарфоровой, кукольной маской — ты просто поганый трус.

когда ты приезжаешь, чтобы забрать меня из участка за очередную кражу, я не спрашиваю, по какой причине ты всегда отдаешь последнее, даже если сам сильно нуждаешься в этих деньгах. и молчу за все теми же ужинами о твоих проебах, потому что ты тоже никогда меня не сдаешь. (я бью тебя по лицу, а ты только стираешь с губ кровь тыльной стороной ладони).

ты — мое кривое адажио, исполненное на разбитой скрипке (либо я — твоё).
а теперь сыграй мне дрожащими от наркотив пальцев концерт в соль миноре вивальди, сука.


давай за подробностями сразу в личку ♥ хочу жесткий сюжет, в котором ты раскроешься для меня с совершенно иной стороны как брат и человек. можем поваляться в объебосе по полу, можем подраться в грязи. можем спустя много лет холода с твоей стороны и обиды с моей, наконец, протянуть друг другу руки в качестве примирения (через тернии к звездам и все такое). поведай мне, почему ты был таким подонком в детстве, а я расскажу тебе, почему так сильно завидую твоему умению всегда выходить из воды сухим. давай откроем этот пыльный ящик давней холодной войны между старшим и младшим, между скрипкой и роялем, между тем, с чего все началось, и тем, чем все может закончиться. жду и надеюсь. заранее люблю и ненавижу ♥ (внешка, в принципе, меняема. можем рассмотреть варианты).

0

4


ЁНГЮ ИЩЕТ


ji changmin

https://i.imgur.com/v3uKWy9.gif
( студент филологического или философии или арт-чего-то-там, мистика/реал )

его пальцы тонкие, а взгляд острый. когда-нибудь он напишет трактат о бесполезности античной мифологии (или ее пользе), будет носить бунтарское прозвище, писать черным по белому, а еще создавать матерные стихи на злобу дня. он будет снимать черно-белые фильмы, оставаться вдали от нетфликса и носить черное. но пока что —

в его руках белое полусухое, в его ушах играет бах со старой пластинки однокурсника. чанмин свой среди толпы монохромных, мягких внешне и острых внутри студентов, как бы он не пытался казаться здесь самозванцем.
свою ориентацию он скрыть не пытается, не зря же поступил в такой университет и тусуется в компании крутых ребят, что не знают границ (почти) и о нелегальности травки. им можно все, ему — как самому творческому, прямому, грубому — еще больше. наверное, поэтому он сначала находит в новичке ёнгю что-то для себя выбешивающее: кроме его извечных изломов и окольных путей, чтоб не оскорбить старших, его беспросветной недалекости в области высокого, одухотворенного творчества и его экстравертной, заполняющей пустоты энергии. чанмин любит пустоту. чанмин уважает ее. в ней он думает лучше, а ёнгю не думает вообще.

между ними образуется еле уловимое нечто, когда они играют в правду или выпивку и гю признается, что он никогда не целовался. а потом, между делом, ноет подруге чанмина о своем не случившемся парне, и у чанмина паззл складывается в цельную картинку. на их специальностях много бисексуалов, но кто-то находит себе девушку, кто-то не подходит ему внешне, с кем-то он уже встречался. у него отлично получается находить отношения вне кампуса, но ёнгю перед ним маячит практически каждый день, со своими дурацкими значками на школьном портфеле и попытками утащить всех пересматривать гарри поттера.

и что-то там, забившееся в грудной клетке, рядом с ним определенно екает.

0

5


ТЭМИН ИЩЕТ


hong jisoo

https://i.imgur.com/YRtPeGk.gif   https://i.imgur.com/JEdAeCK.gif  https://i.imgur.com/U3h9Vy2.gif   https://i.imgur.com/Y48MF3z.gif  https://i.imgur.com/yiAHrbf.gif
{связанные одной мечтой
когда-то давно и Тэмин умел мечтать. фигурное катание было его страстью, причиной вставать ранним утром, чтобы успеть на тренировку.
первые неловкие шаги на льду, первые сто падений, протянутая рука помощи такого же размера как его ладонь, приветливая улыбка, будоражащая внутри неизвестное чувство, которое способно будет расцвести лишь в зрелом возрасте.
наблюдать за фигуристами, которые становятся воплощением слова грация Тэмин полюбил всей душой с раннего детства. в голову мальчика не укладывался тот факт, что большинство парней и девушек, покорявших лёд – люди. простые смертные, не какие-либо фантастические существа. их сила подчинять гравитацию в упорстве и таланте.
образы, будоражащие фантазию, музыка что вторит движениям тела, отточенные трюки ценой сотен синяков, игра со смертью, где одно падение может быть последним.
тэмин чуть не умер от восторга, когда ему разрешили впервые прийти на каток.
на первом занятии они же и встретились с джису.
встретившись взглядами с Джису, Тэмин не стал воспринимать его как незнакомца. отнюдь, ведь разглядел в нём отражение себя. такой же огонь страсти к катанию, такой же азарт и обожание.
они стали дополнениям друг к другу, партнёрами по льду, друзьями по несчастью. ведь оба жили этим спортом.
тэмин с джису скользили по льду с утра до вечера.
на начальном этапе они были на одном уровне, однако, время шло и самым одарённым оказался джису.
тэмину не хватало грации, концентрации, сдержанности.
каждый раз, когда его переполняли эмоции на льду, лисья сущность показывала себя в виде хвостов либо ушек.
джису это казалось очаровательным, но не все могут быть столь терпимы к его "особенностям".
путь в большой спорт был ему закрыт.
сердце тэмина было разбито на части.
в день последней тренировки внутри него умерла звезда по имени солнце. звезда, что могла согреть и осветить его жизнь. уходя навсегда из спорта он поклялся выжечь из памяти болезненные воспоминания потому что не сможет дышать, если им удастся овладеть его разумом.
то, что придавало ему сил и вдохновенья не сможет стать его жизнью.
годы шли, образ джису в памяти тэмина был омрачён травматическими воспоминаниями.
его лицо стёрлось из памяти.
а джису помнит и никогда не забудет неловкого лисёнка, в глазах которого впервые увидел обожание к себе.
}
(фигурист, договоримся об отношениях,  не человек, возможно полукровка )

Парень с волосами цвета льна, чего ты хочешь от меня?
Снова ты словно невзначай касаешься моей руки во время выдачи заказа.  Руки у тебя такие чертовски тёплые, а глазам ужасно хочется поверить. В самый распоследний раз. Зажмурится, задержать дыхание и провалиться под лёд в глубины неизвестности.
~nowadays~
Я не знаю, как тебя зовут, но наизусть выучил каждый элемент твоего гардероба и в деталях перескажу твои предпочтения в кофе. Красивый, элегантный, дьявол. Должно быть ты и есть идеал по меркам моей матери.
Ты приходишь в кофейню где я работаю каждый грёбаный день, глядишь на меня пронзительно, заставляя чувствовать себя обнажённым.  Думаешь кицунэ словно конфеты, стоит лишь сорвать обёртку и узнаешь содержимое. Признайся, это твоя работа - ежедневно находится в поле зрения, заставляя ронять предметы чаще чем положено. Знаешь ли ты, столько нервных клеток отнял у лисы-неудачника, который и без твоего внимательного взгляда знает насколько неловок?
Что за театр одного актёра, думаешь я не знаю? Ты являешься лишь во время моей смены. И за что мне такое наказание? Приходится держать себя под полным контролем дабы не выдать своё волнение и свою истинную сущность. А она каждый раз порывается сбежать в лес от этой неизвестности, знаешь?
Возможно тебе нравится видеть, как я повинуюсь каждому твоему пожеланию, только помни - это всего лишь моя работа. А зарождающиеся искорки интереса в моих глазах - лишь плод твоего воображения. Кто ты? Чем занимаешься по жизни? Неужели всё настолько банально, что ты повар-кондитер конкурирующего с нами заведения. Жаль, а я уж обрадовался, ведь стать объектом интереса столь неординарной личности. Возможно, это могло быть интересным приключением и глотком свежего воздуха для лисы запертой в бетонных джунглях. Кто знает, возможно, мы могли бы увлечённо болтать обо всём на свете за чашкой кофе.
Какого это находится рядом с тобой? Похоже ли это на бег по раскалённых углях, либо же, наоборот, на неспешную прогулку по облакам?
Ли Тэмин не станет краснеть как помидор в случае если ты всё-таки решишься открыть свой изящный ротик. Приготовься к стандартной процедуре ответного изучения, принюхивания, притирания. Ты - тёмная лошадка, которая ни с того ни с сего материализовалась на шахматной доске моей игры жизни.
Хочешь ли ты, чтобы я тебе помог в решении проблем либо же стал твоим ручным лисом? Я способен на всё. Это вроде бы называется "игра с огнём". Похоже на то, что я зависим от острых ощущений. Приятно чувствовать себя живым. А ты, Джису, самое что ни на есть истинное воплощения огня. Пожарища в хвойном лесу.
Как же удержаться и не подойти ближе, опалив шёрстку? Моя судьба соединиться с твоей, поможет ли это исцелиться либо окончательно сломает?
Стоит рискнуть.
♣Шуа, никаких ограничений. Приходи кем хочешь, когда хочешь, кем хочешь  https://i.imgur.com/iHxALiw.png

0

6


СЫНЧОЛЬ ИЩЕТ


yoon jeonghan

https://i.imgur.com/HWWuQZj.gif https://i.imgur.com/g7XHkbw.gif https://i.imgur.com/FUQRsFh.gif https://i.imgur.com/eB1MBGO.gif
( расскажи о том, что таится в твоем взгляде, прошепчи о всех желаниях и страхах)

у меня нет конкретного сюжета, если честно, но я больше любитель стекла, чем софтовых сюжетов. люблю эпизоды про эмоции, могу писать в разных стилях и подстраиваюсь часто под соигрока. просто давай подумаем вместе, что хан может принести в жизнь озлобленного оборотня?

0

7


ДОНУК ИЩЕТ


police black list (jung family)



https://i.imgur.com/6DshwrF.gif   https://i.imgur.com/xz6tbce.gif


[ jung hieora, 29, junkie ]

org: kim hieora
ни одной судимости, безупречная репутация. мамина радость с невинной улыбкой. красивое лицо с отличной кожей, но сделанными зубами (ты знаешь, хиора, что алкоголь вымывает кальций?). пакетик со спасительным порошком во внутреннем кармане брендированной куртки. бумага для самокрутки, пугливый взгляд по сторонам. ты не боишься бога, не боишься полиции (потому что накопленных денег хватает на взятки всем недобросовестным служителям закона), но боишься гнева старшего, как праведного. ваша любовь с сонхуном законна? когда на вас смотришь, вполне справедливо пылают кресты. однажды мы с тобой встретимся (ты ведь помнишь тот случай, когда на твоих руках, задохнувшись собственной рвотой, умер шестнадцатилетний парень?). как много секретов хранится в твоей сумке прада, которую ты приносишь на очередную встречу со школьными приятелями?

*хиора неоднократно попадала в участок донука со своей школьной компанией, но всегда выходила сухой из воды благодаря связям старшего брата и крупным суммам, выданным «на лапу своим копам» в качестве выкупа. после серьезной аварии, в которую попала супруга донука и в которой погиб его сын, и сам полицейский ли донук не побрезговал грязными деньгами, в которых очень нуждался, чтобы оплатить долгосрочное лечение жены в клинике и похороны.

историю с шестнадцатилетним парнем, с которым со скуки развлекалась хиора со своими друзьями, замяли несколько лет назад. вот только когда она снова всплывает спустя много времени, первым полицейским, к которому обращается за помощью семья чон, оказывается донук.

** хиора не ограничена в романтических ветках, в заведении абсолютно любых связей, но в данном сюжете важно (!) чтобы между ней и сонхуном (средний ребенок семейства) соблюдался некий tension, в котором эти двое стоят друг за друга горой и неразлучны буквально как сиамские близнецы. в какие дебри завести этот самый плоттвист — решать только вам. инцест хоть дело и семейное, но на него в силу врожденного приличия никого не подталкиваю (только если сильно захочется).


https://i.imgur.com/q9SllYY.gif   https://i.imgur.com/fXvS1ke.gif


[ jung sunghoon, 34, philanderer ]

org: park sunghoon (actor)
о твоих любовных похождениях, сонхун-щи, не знает только ленивый: тут вам и есенинское пьянство в собственном клубе, и дебоши с музыкой и плясками до самого утра, на которые жалуются соседи, и сменяемые, как перчатки, девицы, покидающие угодья принца в полуголом виде (потому что в порыве страсти ты особо не церемонишься). дорогие цацки, дорогие машины, самый лучший алкоголь и закрытые вечеринки, на которых собираются сливки общества. ты — даже не огонь, а натуральный пожар, который чаще уничтожает, нежели согревает.

вечные интриги, такие же вечные расследования. «убери от меня свои руки» — на любые попытки полиции предъявить хоть что-то. ты — не самая крупная рыба в этом пруду, но ведешь себя именно так. ваш отец, пока был жив, лупил тебя отчаяннее всех, оставив на всю жизнь некрасивые шрамы вдоль спины. стыдишься? не любишь свое отражение? возможно, такова твоя плата за невозможно строптивый характер.

*тут то же самое, что с хиорой: в романтике и вообще в любых связях не ограничиваю. только сохраните динамику и хардкорное обожание друг друга, боязнь потерять и лишиться возможности видеться.
**так как вполне очевидно, что вдохновлялся я сериалом "слава", можно перенести дальтонизм персонажа дорамы на самого сонхуна, но тут по желанию. с донуком ему придется увидеться (и и не раз), когда старший брат погибшего мальчика захочет добиться правды и посадить вас с хиорой за решетку. ведь это вы в качестве шутки подмешали ему что-то в напиток?



https://i.imgur.com/Zvm6jS3.gif   https://i.imgur.com/8R9igmS.gif


[ jung sungil, 44, big brother ]

org: jung sungil

большой брат, по-отцовски покрывающий грехи своих родственников. самый порядочный из трех: истинно большая рыба, которая в мелководье отнюдь не плавает. хладнокровный и расчетливый, ни один мускул не дрогнет, не выдаст эмоцию даже под страхом казни. ты — это их гарант, безусловная вера в могущество, лучший из лучших. ты тот, кто всегда впереди на шаг или даже два. сонхун может бить себя в грудь, сколько хочет, но каждый из нас уверен: его уважение и любовь к тебе выше всяких капризов. кажется, именно ты подставлял под те самые розги ладони, чтоб удар приходился на них, а не на спину младшего?

так ли честен твой бизнес? так ли ты далек от преступных дел, по глупости совершенных сестрой и братом? когда правда об их главном проступке всплывет на поверхность, что будешь делать, чтобы их защитить? подставишь ли свои пальцы?

*на любом празднике жизни есть король, которому все подконтрольно. донук видела чон сониля всего пару раз — и то мельком, когда тот с адвокатом вытаскивал хиору из очередной историй, связанной с наркотиками. до тех пор, пока донук получает свои деньги — его рот на замке. единственное условие: держите подальше от всех подробностей вашего карточного домика. получится ли?

**сонилю я бы взял в пару девушку или женщину, так как мне очень симпатична внешность. кто это будет и какая будет связывать история — обсудим уже в личке, если заинтересует персонаж. в остальном — специфику его бизнеса и условности его характера / быта можешь придумывать сам. ♥

0

8


МИНДЖИ ИЩЕТ


I THINK HE KNOWS
( his footprints on the sidewalk )

lead to where i can't stop — go there every night


https://i.imgur.com/OHlqi51.gif

ким мингю 26
https://i.imgur.com/RyvUMRm.png // ares esports dota 2 roster coach.



мингю — это когда представляешь себе идеальную жизнь, а потом на нее смотришь в кривом зеркале, и все почти так, как нужно, но и поразительно неправильно.

мингю — это когда спокойствие считывается людьми как безразличие, молчание — как согласие или, по крайней мере, невмешательство, а болезненно-ровный голос оказывается в ушах других звучит равнодушным.

мингю — это когда представляешь себе идеальную жизнь, а потом карточный домик, который ты старательно выстраиваешь день за днем с самого детства, со школы, с дипломов, с университета, с карьеры профессионального игрока, все, ради чего старался и чего хотел, разъебывается от дуновения ветра, и ты не сразу понимаешь, что конструкция блокировала окно.

мингю собирает команду сам, тщательно, кропотливо, сверяя едва ли не натальные, блять, карты, чтобы все было правильно — а все ломается и ломается, везде трещит по швам, и результатов значимых не так много, как хотелось бы, и уж тем более никаких заветных топ-хоть-сколько-нибудь на ебаном инте. его ребята между собой не ладят. его керри дисквалят на целый сезон. его саппорт уходит прямо перед важнейшим стартом в карьере. игроки ошибаются, сколько ни учи. мингю все принимает тихо — только минджи видела, как он теряет контроль, всего однажды; этого хватило, чтобы он взял себя за шкирку и заставил от нее отдалиться.

мингю — это когда все хорошее, что приходит в руки, ты саботируешь сам. потому что думаешь, что не достоин. потому что думаешь, что все испортишь. потому что думаешь, что не заслужил ничего хорошего, раз ничего хорошего не сделал. потому что охраняешь тех, кто дорог, от себя самого — от спокойствия, безразличия, равнодушия, молчания. потому что знаешь, что производишь обманчиво хорошее впечатление — а внутри все гниет.

мингю — это когда нельзя ошибаться, а за каждую ошибку надо отвечать.

мингю понятия не имеет, насколько реальны смешанные сигналы, которые его радары ловят от минджи. она всем приносит кофе и всем заказывает обед. всем поправляет кресла. всем проверяет документы. всех успокаивает, когда сдают нервы. смеется над их шутками. мингю не знает — и это неважно, потому что он знает другое: минджи однажды совершила ошибку, обручальное кольцо она выбрасывала при нем, и он тоже будет ошибкой — поэтому он не ищет повода остаться с ней в гостиной, когда все разошлись спать, не пересекается с ней на кухне, пока не проснется кто-нибудь еще, и не садится с ней рядом на диване, даже если это единственное свободное место. потому что тоже может совершить ошибку, а за каждую. ошибку. надо. отвечать.

мингю — это когда в три часа ночи вся команда спит, а он пересматривает чужие игры, высчитывая, сколько крипов добивает игрок на миду минут за десять, чтобы парни примерно понимали, сколько у противника будет золота.

мингю — это садиться с каждым игроком отдельно, наблюдать за его скоростью, реакцией, вниманием, удобством, положением, господи, пальцев на клавиатуре, и знать каждого от и до.

мингю — это когда никто ничего на самом деле не знает о нем самом, пока он не захочет говорить.


i think he knows his hands around a cold glass
make me wanna know that body like it's


MINE
( https://i.imgur.com/hSqZQAj.png )

прежде чем ты подумаешь "ой нет я в доте ничего не понимаю пройду мимо" пожалуйста стой не ешь подумой !!! у нас есть керри, который практически не шарит за доту, и есть мы (я и чимин-капитан команды), готовые ответить на все вопросы, закидать нужной инфой, составить гугл-доки с описанием персов (я не шучу кст у нас такой есть) и все такое, так что а) ты будешь такой не один если что и б) мы тебя не бросим честно-честно !
теперь об интересном: заявка ну как бы в пару, но как бы в слоуберн. мингю в моем представлении очень такой серьезный мальчик, сосредоточенный на работе, и пока не достигнет цели — победы на инте (спойлер: достигнет) — совершенно точно не позволит себе никаких вообще поползновений в сторону минджи, как бы там сильно она ему ни нравилась. а я думаю, она ему нравится. он ей, по крайней мере, прям очень сильно. в общем, слоу-слоу-слоу, со всяким там напряжением, секшуал и не только, может с парой моментов типа вот-мы-прямо-сейчас-поцелуемся-ой-то-есть-увидимся-завтра, в общем, you got the vibe ♥
плз залетай скорее всей тимой тебя ждем (не шучу реально все сдохнем от счастья) цмек !

0


Вы здесь » hp: magnum opus » friends will be friends » noir


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно