f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f f
король эффектных появлений эффектных появлений и мастер неожиданных визитов. Готов поспорить, что большинство из пойманных тобой преступников потом еще неделю заикаются с такими выходами. — Легко крутанув палочку меж пальцев, Терри тихо усмехнулся наконец убрав ее перед тем, как оказаться в крепких братских объятьях. Он с готовностью обхватывает Каина в ответ, искренне радуясь этой встрече. Мерлин, как же давно они не виделись? С рождества?
псина - пёс - котик - речка

hp: magnum opus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp: magnum opus » friends will be friends » GEMcross


GEMcross

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

НУЖЕН МАЛЬЧИК С КОСОЙ [TOKYO GHOUL]
https://media.tenor.com/NpvW6dFWjdoAAAAM/juuzou-suzuya-face-gif.gif  https://media.tenor.com/nfHxBHEHuEQAAAAM/suzuya.gif
original

Сузуя Джузо не в своем уме - говорят некоторые из следователей, кто-то боится его, кто-то его ненавидит, а кто-то не понимает и потому сторонится. Джузо по сути плевать на всех них с колокольни, с которой если он и упадет, то по собственной воле. Бывший пленник Мадам, не боящийся ни боли, ни смерти, ни пыток, ни людей, ни гулей. Ему сложно удерживаться в социуме, ему сложно приспособиться к тому что он не палач, а человек.

Ему порой сложно оставаться где-то между своими ролями. Он пытается, он очень пытается, он выскребает себе место следователя, добирается до третьей ступеньки и ведет охоту на свой уникальный квинке, который он собрал (все-таки собрал!) и теперь никому не отдаст. Он пытается походить на напарника, он страдает за него, он впервые чувствует что-то помимо переживаний за свой мирок.

Джузо выбирается из своей капсулы, получает конфеты на совещаниях, носит тапочки, и смеется.
Джузо хочет охотиться на гулей.
У него есть отряд, у него есть кто-то за кем он присматривает, у него есть Канеки Кен, хотя нет, его у тебя больше нет. Канеки мертв, есть только Хайсе и это какой-то обман, когда один и тот же человек такой разный, когда один и тот же человек с лицом лжет и не бледнеет. Гуль или человек? Убить или оставить?

Я предлагаю поискать в CCG гулей, ты удивишься какое количество их там изначально присутствует. Я предлагаю поискать в CCG заговоры и собственную смерть, это достижимо, это просто, заходи и разберемся.

Играем с Перерождения, так что даже если влетишь с разбега, мы скрутим так чтобы все вписалось.

0

32

ДОРОГАЯ ЛЮБИМАЯ ЛУ, НАЙДИСЬ!
https://i.imgur.com/cxlLXUl.gif
Danna Paola

Моя дорогая сестра наполовину! Я мог бы тут расписать наши сложные отношения, как они сложились, чем они закончились и как мы дошли до жизни такой, но... Не буду. Не потому что мне лень хотя не без этого, а потому что те, кто смотрел сериал и остановил свой взгляд на этой заявке, прекрасно знают, кто такая Лу.
Поэтому я буду краток. Если тебя цепляет незавершенность и скомканность этой истории точно также, как и меня - приходи! Сыграем с тобой сложности, семейные ссоры, запретное влечение и его последствия и... Да что угодно, дорогая, я разносторонний. Поделюсь идеями, выслушаю твои, завалю тебя постами х)
Не буду говорить со 100% уверенностью, что заявка в пару, но это очень близко к тому. Давай посмотрим, как мы с тобой сыграемся и сконнектимся и что из этого получится)
Душное замечание номер раз: я не привереда к постам уж совсем, но есть вещи, которые мне важны. А именно - заглавные буквы, грамотность, способность использовать абзацы. В остальном решим, предлагаю на старте обменяться постами в ЛС, чтобы решить, подойдем ли мы друг другу как соигроки. Птица-тройка опциональна, я в последнее время предпочитаю играть без нее, но если тебе без нее плохо, я буду выделять, не проблема)
Душное замечание номер два: я старый солдат и устал от ролевых скандалов, приступов ревности и выносов мозга. Надеюсь, ты тоже) Ну и, по классике, не смешиваем личное и ролевое.
В остальном я достаточно приветливый и ответственный - молча не кидаю, месяцами не тяну, ну и вот это все) Приходи!)
P.S. Как регистрироваться - с одной или двумя фамилиями, на твое усмотрение. Но я еще чуть-чуть побуду душнилой и напомню, что если испанцы и отбрасывают одну из фамилий, то оставляют первую, отцовскую х)

0


Вы здесь » hp: magnum opus » friends will be friends » GEMcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно